Joan GARDY ARTIGATS (1938-), « Sans titre /... - Lot 36 - Chayette & Cheval

Lot 36
Joan GARDY ARTIGATS (1938-), « Sans titre / composition en noir», Lithographie signée en bas à droite au crayon et numérotée en bas à droite à gauche, 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat