Artisto PROOF, Youngerman "Relief III",... - Lot 46 - Chayette & Cheval

Lot 46
Résultat : 180EUR
Artisto PROOF, Youngerman "Relief III", Signé en bas à gauche et daté (19)90 numéroté N 66 en bas à droite. 106 x 75 cm à vue
Mes ordres d'achat