Cartier. Modèle Santos. Années 90. Montre... - Lot 105 - Chayette & Cheval

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
Cartier. Modèle Santos. Années 90. Montre bracelet en acier et or jaune 750°/00. Cadran bordeaux signé dateur à trois heures. Lunette vissée. Couronne de remontoir ornée d’un cabochon rouge. Dos vissé signé. Mouvement automatique ETA. N°296150798. Fonctionne (sans garantie). Bracelet semi articulé à boucle déployante signée. Dim. 29 mm.
Mes ordres d'achat