Piaget. Montre de dame en or jaune 750°/00.... - Lot 111 - Chayette & Cheval

Lot 111
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 150EUR
Piaget. Montre de dame en or jaune 750°/00. Cadran signé. Index diamantés. Lunette octogonale reprenant le motif du bracelet. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état à réviser, ressort cassé). Réf. 9556 M60 N°334741. Largeur hors couronne : 27 mm. Longueur tour de poignet 15 cm. Poids brut : 79.51 g
Mes ordres d'achat