Bulgari. Modèle Bulgari Bulgari. Montre de... - Lot 112 - Chayette & Cheval

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bulgari. Modèle Bulgari Bulgari. Montre de dame boîtier en or jaune 750°/00, lunette gravée, cadran noir signé, index peints dorés. Mouvement quartz (en l’état). Fond de boîte clipsé signé. Réf. BB 23G. Bracelet à boucle ardillon en or jaune 750°/00 (usures). Diamètre 23 mm. Poids brut : 24.14 g. Une anse légèrement déformée.
Mes ordres d'achat