Omega. Boîtier de montre rond en or 750°/00.... - Lot 114 - Chayette & Cheval

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Omega. Boîtier de montre rond en or 750°/00. Cadran deux tons signé, index et chaiffres arbes pour les heures (manque un 1)Couronne non signée. Boîte n°10875545 Mouvement mécanique à bumper cal. 351 n°11668612. Fonctionne (sans garantie) Diamètre : 32 mm Poids brut : 30.49 g
Mes ordres d'achat