Chaumet. Modèle Duo. Bague semi articulée... - Lot 47 - Chayette & Cheval

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Chaumet. Modèle Duo. Bague semi articulée en or gris 750°/00 le corps de bague est composé d'un double godron réuni par un motif pavé de diamants ronds taillés en brillant moderne. Signée et numérotée. Largeur des deux anneaux: 13.7 mm. Tour de doigt : 51. Poids brut : 14.17 g. En excellent état avec son écrin et sa surboîte signés
Mes ordres d'achat