Ecole française du XVIIème siècle Vierge... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Ecole française du XVIIème siècle Vierge à l'Enfant et à la coupe de fruits, avec Saint Jean-Baptiste Aquarelle sur vélin sur papier contrecollé 17.4 x 12 cm à vue Manque en bas à gauche Petits accidents et un petit trou en bas à droite. Encadré
Mes ordres d'achat