Jacques François Joseph SWEBACH-DESFONTAINES... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Jacques François Joseph SWEBACH-DESFONTAINES (1769-1823) Intérieur d'écurie Aquarelle et lavis d'encre Signé en bas à droite, un monogramme en bas à gauche 17.5 x 22.3 cm à vue Au dos une étiquette de vente du 25 avril 1997
Mes ordres d'achat