Carmelo ARDEN QUIN (1913-2010) Relief sur... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Carmelo ARDEN QUIN (1913-2010) Relief sur fond blanc Technique mixte Signé et daté (19)57?en bas à gauche 35 x 24 cm environ Non encadré
Mes ordres d'achat