Bague en or gris sertie d'un petit rubis... - Lot 19 - Chayette & Cheval

Lot 19
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague en or gris sertie d'un petit rubis et de diamants. Dimensions du motif: 8 x 10 mm. Tour de doigt : 56. Poids brut: 2.62 g
Mes ordres d'achat