Bague marquise en or jaune 750°/00 sertie... - Lot 32 - Chayette & Cheval

Lot 32
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague marquise en or jaune 750°/00 sertie griffes de diamants ronds de taille ancienne Tour de doigt : 52 Poids brut : 4.81 g
Mes ordres d'achat