Paire de demi-créoles en or jaune 585°/00... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de demi-créoles en or jaune 585°/00 pavée de diamants ronds taillés en brillant moderne (env 1,20 ct en tout). L’une signée JC (?). Hauteur du motif : 1.5 cm. Poids brut total : 6.75 g.
Mes ordres d'achat