Bulgari. Collection Monete Antiche. Années... - Lot 34 - Chayette & Cheval

Lot 34
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Bulgari. Collection Monete Antiche. Années 80. Collier en or jaune 750°/00 maille gourmette arrondie centré d’une pièce en bronze au profil de Constantius. Au dos du motif est gravée la mention « Roma Constantius 337–340 ». Signature et poinçons sur le fermoir. Longueur : 39 cm. Poids brut : 67.30 g
Mes ordres d'achat