Bague en or 750°/00 et platine sertie de... - Lot 24 - Chayette & Cheval

Lot 24
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague en or 750°/00 et platine sertie de diamants de taille ancienne. Vers 1920. Largeur sur le dessus de la phalange : 0.87 cm. Tour de doigt : 52. Poids brut : 2.76 g
Mes ordres d'achat