LALIQUE

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
LALIQUE
Maison LALIQUE d'après un modèle de René LALIQUE (1860-1945) Épis. Vase en verre moulé pressé en partie satiné. Signé LALIQUE France en lettres cursives sous la base. H.: 16,3 cm (Petites égrenures) Bibliographie: «R. Lalique, catalogue raisonné de l'
Mes ordres d'achat