Lot de deux montres de poche, boîtiers en... - Lot 429 - Chayette & Cheval

Lot 429
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de deux montres de poche, boîtiers en argent (poinçon crabe 800°/°°), l'un gravé d'un écusson, l'autre lisse. Cadrans émaillés blanc (petits accidents). PBT: 146 g environ