Lot de deux montres de poche, boîtiers en... - Lot 428 - Chayette & Cheval

Lot 428
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de deux montres de poche, boîtiers en en argent (poinçon crabe, 800°/°°) gravés de feuillages stylisés, cadrans émaillés blancs, secondes à 6h. Manque 1 aiguille. PBT: 139g environ