RELIGION Lot comprenant une petite plaque... - Lot 277 - Chayette & Cheval

Lot 277
Estimation :
20 - 40 EUR
RELIGION Lot comprenant une petite plaque en nacre suclptée du Christ en croix, montée dans un cadre. On joint un reliquaire de Ste Agnès, un bouquet de fleurs en tissu sous verre dans un cadre ovale en bois noirci (accidents), une Torah avec des plats en métal argenté, un petit cadre ovale rustique en bois sculpté et quelques images lithographiées eu XIXème s. , découpées.