Paire de vases miniatures en argent repoussé... - Lot 159 - Chayette & Cheval

Lot 159
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de vases miniatures en argent repoussé à décor d’agrafes et feuillages. Poinçon de titre effacé, poinçon de maître partiellement visible. H. : 9 cm. Poids : 126 g. Légers chocs