Suite de 6 cuillers à café en vermeil à décor... - Lot 157 - Chayette & Cheval

Lot 157
Estimation :
150 - 180 EUR
Suite de 6 cuillers à café en vermeil à décor d’agrafes (Poinçon Minerve, MO A et trèfle, non identifié). Pds : 115g environ. On joint une suite de 10 cuillers à café en argent modèle à filet (Minerve, MO E.P. pour Puiforcat ?). Pds : 208g environ Et une suite de 13 cuillers à moka en argent modèle à filet (Minerve, MO LAPARRA). Pds : 157g Soit PT : env 480g