Lot comprenant 22 objets en porcelaine, dont... - Lot 13 - Chayette & Cheval

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant 22 objets en porcelaine, dont deux vases miniatures, six sorbets, un flacon tabatière, une cuillère, six coupes, six vases, à décor de personnages, compositions florales, lions bouddhiques, pagodons et dragons. Chine, XIX et XXe siècle H. 5 à 16 cm (Restaurations, éclats et fêles)
Mes ordres d'achat