Brûle-parfum avec son présentoir en bronze... - Lot 28 - Chayette & Cheval

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Brûle-parfum avec son présentoir en bronze de patine brun clair, à décor niellé d’argent et de cuivre de scènes de village animées de personnages, pétales de lotus et motifs géométriques. Indochine, fin XIXe siècle Diam. 30 cm
Mes ordres d'achat