Vase en bronze à col pavillonné, finement... - Lot 46 - Chayette & Cheval

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Vase en bronze à col pavillonné, finement ciselé de dragons, motifs de fleurs et végétaux. Japon, période Meiji H. 78 cm (Petit manque à l’une des anses)
Mes ordres d'achat