–IDEM-. Lot de 2 médailles au buste de Napoléon... - Lot 58 - Chayette & Cheval

Lot 58
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
–IDEM-. Lot de 2 médailles au buste de Napoléon III, en argent (poinçon à la main) avec rubans d’époque : une de 27 mm attribuée « Monchaussat Barthélémy-1856 » et sa miniature (14 mm) attribuée au même (sans poinçon). On joint une médaille en argent, IIIème République attribuée à « Chalopin (Paul)-1911 ». Les 3,
Mes ordres d'achat