IV REPUBLIQUE. Assemblées Constituantes de... - Lot 42 - Chayette & Cheval

Lot 42
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
IV REPUBLIQUE. Assemblées Constituantes de 1945 et 1946. Insignes de député dit « baromètre » en vermeil émaillé avec poinçons tête de sanglier et Chobillon. Les 2, superbes
Mes ordres d'achat