ORDRE de SAINT LOUIS. Croix de chevalier... - Lot 65 - Chayette & Cheval

Lot 65
Estimation :
700 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
ORDRE de SAINT LOUIS. Croix de chevalier en or et émail (31 mm) époque Louis XV : bélière à volute ciselée et anneau cannelé transversal. Presque superbe (émaux retouchés), sans ruban
Mes ordres d'achat