–IDEM-. Lot de 3 décorations (12, 16 et 20... - Lot 71 - Chayette & Cheval

Lot 71
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
–IDEM-. Lot de 3 décorations (12, 16 et 20 mm) : simple petit lys d’argent avec ruban blanc ancien – croix surmontée d’une couronne avec lys aux centres, entourés des légendes « Vive le Roi » et « Gage d’Union », ruban du Loiret postérieur – croix à centres lys et buste d’Henri IV entourés des légendes « Vive le Roi » et « Vive Henri IV », manque et accidents aux émaux. Les 3,
Mes ordres d'achat