–IDEM-. Croix de chevalier en or et émail... - Lot 66 - Chayette & Cheval

Lot 66
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
–IDEM-. Croix de chevalier en or et émail (34 mm) d’époque Louis XVI : bélière à volute ciselée, anneau cannelé, sans ruban. Presque superbe, infimes manques d’émail vert aux lauriers du revers
Mes ordres d'achat