II REPUBLIQUE. Croix de juillet du modèle... - Lot 90 - Chayette & Cheval

Lot 90
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 730EUR
II REPUBLIQUE. Croix de juillet du modèle avec 1830 au centre en argent émaillé, centres en or ; court ruban d’époque avec son écrin d’origine attribué à M. Dumoutier. TTB (2 boules faussées, petits éclats aux émaux verts et blancs)
Mes ordres d'achat