MINIATURES. Barrette début 19ème siècle de... - Lot 79 - Chayette & Cheval

Lot 79
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
MINIATURES. Barrette début 19ème siècle de 3 décorations : Légion d’Honneur (II Restauration), palme des martyrs et lys. Superbe
Mes ordres d'achat