CONSEILS GENERAUX. Lot de 4 insignes : deux... - Lot 51 - Chayette & Cheval

Lot 51
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CONSEILS GENERAUX. Lot de 4 insignes : deux insignes de conseiller pour le Loir et Cher en argent émaillé (poinçon tête de sanglier et Chobillon) et pour l’Ille et Vilaine (métal doré et émail), un du Conseil Général de la Seine en argent émaillé (poinçons tête de sanglier et Chobillon) et un du Conseil d’Arrondissement de la Seine en argent émaillé (mêmes poinçons). Les 4,
Mes ordres d'achat