–IDEM-. Deux étoiles de chevalier en argent,... - Lot 4 - Chayette & Cheval

Lot 4
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
–IDEM-. Deux étoiles de chevalier en argent, demi taille : la première 30 mm et poinçon au faisceau sur l’anneau, la seconde hybride (25 mm, sans poinçon) avec centre de la monarchie de Juillet. Les 2, TTB
Mes ordres d'achat