MONNAIES. Réunion d’environ 151 monnaies... - Lot 354 - Chayette & Cheval

Lot 354
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 2 100EUR
MONNAIES. Réunion d’environ 151 monnaies diverses dont 6 Blancs Guénar de Charles VI (1380-1422), 4 pièces de tir de 5 f. en argent suisses (19ème siècle), onze centimes Cérès et un sesterce de Julie Mammée mère d’Alexandre Sévère (C 62, TB à TTB). L’ensemble,
Mes ordres d'achat