IV REPUBLIQUE. Assemblée Nationale. Insigne... - Lot 43 - Chayette & Cheval

Lot 43
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
IV REPUBLIQUE. Assemblée Nationale. Insigne de député du 5ème type (modèle rond) en vermeil émaillé avec poinçons tête de sanglier et Chobillon. Superbe
Mes ordres d'achat