–IDEM-. Médaille du Dahomey, 1892, par Daniel... - Lot 101 - Chayette & Cheval

Lot 101
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
–IDEM-. Médaille du Dahomey, 1892, par Daniel Dupuis. Lot de 2 ex : le premier Superbe avec patine irisée et bélière olive, le second TTB avec bon ruban. Etiquettes de la Maison Platt. Les 2,
Mes ordres d'achat