Lot 35
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR

IV REPUBLIQUE. Etoile de Commandeur en or émaillé, grand modèle de luxe aux 10 pointes diamantées. Anneau rehaussé de 7 pierreries. Couronne en relief, centre en 2 parties. (60 mm, poinçon tête d’aigle). Avec sa cravate complète. En parfait état
Mes ordres d'achat