Lot 44
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 160EUR

IV REPUBLIQUE. Deux insignes de députés en vermeil du 6ème type (1951) et 7ème type (1956) avec poinçons tête de sanglier et Chobillon. On joint un 3ème insigne avec manque à l’émail rouge.
Les 3,
Mes ordres d'achat