Lot 5
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 50EUR

–IDEM-. Lot de 3 miniatures en argent : la première 14 mm et sans ruban (sans lys sur couronne), les autres 12 et 15 mm avec rubans (1 d’époque, 1 moderne),
Les 3, TTB et TB (manque d’émaux blancs)
Mes ordres d'achat