II EMPIRE. Lot d’une médaille du 2ème type... - Lot 80 - Chayette & Cheval

Lot 80
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
II EMPIRE. Lot d’une médaille du 2ème type à revers signé Barre presque superbe (petit manque d’émail bleu à l’avers) et d’une miniature (17 mm) du 2ème type, superbe. Bons rubans. Les 2,
Mes ordres d'achat