–IDEM-. Lot de 2 miniatures de croix de chevalier... - Lot 68 - Chayette & Cheval

Lot 68
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
–IDEM-. Lot de 2 miniatures de croix de chevalier en or et émail (16 et 17 mm), d’époque Restauration- Louis XVIII (poinçons au coq) : la première sans ruban et TTB (manques d’émaux blancs), la seconde Superbe avec ruban postérieur. Les 2,
Mes ordres d'achat