Lot 23
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

–IDEM-. Etoile de chevalier en argent (poinçon au sanglier) avec son ruban. Modèle de grand luxe bombé et en relief, centres en or. Superbe, infimes manques d’émaux sur les lauriers
Mes ordres d'achat