.–IDEM-. Croix de chevalier en or et émail... - Lot 67 - Chayette & Cheval

Lot 67
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 700EUR
.–IDEM-. Croix de chevalier en or et émail (35 mm) d’époque Restauration – Louis XVIII (poinçon au coq) : pointes pommelées, bélière ciselée, anneau cannelé, ruban à bouffette d’époque. Superbe
Mes ordres d'achat