ANGLETERRE. Médaille de Crimée. En argent... - Lot 116 - Chayette & Cheval

Lot 116
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ANGLETERRE. Médaille de Crimée. En argent officiel, modèle de fabrication britannique, ruban d’époque avec agrafe SEBASTOPOL. TTB, (choc sur la joue, à l’avers)
Mes ordres d'achat