III REPUBLIQUE. Chambre des députés. Insignes... - Lot 41 - Chayette & Cheval

Lot 41
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
III REPUBLIQUE. Chambre des députés. Insignes métalliques dits « baromètre » en vermeil émaillé avec poinçons à la tête de sanglier et au losange de la maison Chobillon. Lot de 2 ex. dont un dans un écrin de Fayolle-Pouteau (avec infime manque d’émail rouge).
Mes ordres d'achat