Lot 27
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

–IDEM-. Etoile miniature de grand luxe en or gris (15 mm, poinçon à l’aigle) serti de 30 pierreries rose et de 11 péridots, ruban de commandeur. En parfait état
Mes ordres d'achat