RUSSIE. Ordre de Saint Wladimir. Croix de... - Lot 106 - Chayette & Cheval

Lot 106
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
RUSSIE. Ordre de Saint Wladimir. Croix de 4ème classe aux épées en or et émail (35 mm, poinçon de 56 Zolotniki) de fabrication russe. Ruban horizontal court. TTB à superbe (manque d’émail noir au centre du revers)
Mes ordres d'achat