MINISTERE de l’INTERIEUR. Médaille d’honneur... - Lot 57 - Chayette & Cheval

Lot 57
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MINISTERE de l’INTERIEUR. Médaille d’honneur de 2ème classe pour actes de dévouement. Médaille au buste de Louis Philippe par Barre (37mm) : en argent (poinçon à la main) attribuée « Monchouat Barthélémy à Jargeau-1848 », avec ruban d’époque. TTB
Mes ordres d'achat