Louis Rolland TRINQUESSE (1746-1800) Portrait... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis Rolland TRINQUESSE (1746-1800) Portrait de femme Graphite sanguine et rehauts de blanc sur papier signée et daté 178(6?) au milieu à droite 47x 38cm à vue Provenance: Vente Piasa 9/04/1999
Mes ordres d'achat