Fragment de linteau sculpté en bas relief Représentant... - Lot 115 - Chayette & Cheval

Lot 115
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Fragment de linteau sculpté en bas relief Représentant un visage de Kala courroucée Pierre volcanique Java Central, Style de Borobudur, VIIIème-IXème siècles. L : 51 cm H : 29 cm
Mes ordres d'achat